Nous avons 93 invités et aucun membre en ligne

Connexion

Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

Articles Résultats 2013

Vezenobres21122013

8ème Edition de La Figue Givrée

à Vézenobres

le 21/12/2013

7km - 541 Participants

BENOIT HYACINTHE, 64ème en 30 min 42 s (3ème ESM)

SANTUCCI CHRISTOPHE, 97ème en 32 min 43 s (51ème SEM)

VATTEONI MICHEL, 117ème en 33 min 46 s (31ème V1M) 

LUPERINI FABIEN, 122ème en 34 min 01 s (6ème ESM)

NAVARRO LAURENT, 141ème en 35 min 15 s (42ème V1M)

DELMAS PATRICK, 160ème en 36 min 13 s (18ème V2M)

BENOIT ANTOINE, 167ème en 36 min 40 s (8ème ESM)

BENOIT JEAN CHRISTOPHE, 168ème en 36 min 41 s (52ème V1M)

HAMOU ALAIN, 176ème en 36 min 55 s (6ème V3M)

CHAPELLIER LAURENT, 197ème en 37 min 49 s (63ème V1M)

PILATO FREDERIC, 218ème en 38 min 47 s (66ème V1M)

ROUX MYLENE, 219ème en 38 min 47 s (14ème SEF)

PEYRIC CHRISTIAN, 227ème en 39 min 03 s (8ème V3M)

BONNET FLORENCE, 244ème en 40 min 17 s (15ème SEF)

PERSEE NADINE, 245ème en 40 min 17 s (16ème SEF)

CAMUS CAROL, 246ème en 40 min 25 s (11ème V1F)

SANTUCCI CARLA, 247ème en 40 min 25 s (17ème SEF)

STOQUART PATRICIA, 249ème en 40 min 29 s (12ème V1F)

BERGENEAU JOSETTE, 264ème en 41 min 37 s (6ème V2F)

YALLIZIS MARITZA, 265ème en 41 min 37 s (15ème V1F) 

CAMUS CORENTIN, 271ème en 42 min 07 s (8ème CAM)

CAMUS CHRISTOPHE, 272ème en 42 min 07 s (74ème V1M)

VENTURA MICHEL, 305ème en 42 min 49 s (43ème V2M)

NAVARRO RACHEL, 315ème en 43 min 02 s (22ème V1F)

YALLIZIS BERENICE, 318ème en 43 min 10 s (3ème CAF)

CLAMENS LAURENT, 319ème en 43 min 10 s (46ème V2M)

GACHET CHRISTOPHE, 341ème en 44 min 14 s (52ème V2M)

VENTURA CHRISTINE, 361ème en 46 min 02 s (13ème V2F)

MATURANA CHRISLAINE, 366ème en 46 min 33 s (29ème V1F) 

 

Vendargues15122013

5ème CORRIDA PEDESTRE DE NOEL à VENDARGUES

le 15/12/2013

Femmes et Cadets : 6.600km - 65 Participants

CAMUS CAROL, 23ème en 29 min 39 s (8ème V1F)

CAMUS CORENTIN, 26ème en 30 min 10 s (1er CAM)

Hommes : 8.800km - 133 Participants

CAMUS CHRISTOPHE, 73ème en 34 min 22 s (25ème V1M)

IllkirchGraffenstaden 08122013

CORRIDA DE NOEL

à Illkirch Graffenstaden (67) le 08/12/2013

5km - 391 participants

DELMAS PATRICK, 63ème en 21 min 10 s (8ème V2M/40)

PortSaintLouisDuRhone15122013

3ème Edition de LA SEINCHE à Port Saint Louis Du Rhône

le 15/12/2013

10 km - 353 Participants

BENOIT HYACINTHE, 35ème en 39 min 26 s (2ème  ESM)

GERARDON THOMAS, 42ème en 40 min 01 s (2ème CAM)

LEBOUACHERA ABDEL, 44ème en 40 min 14 s (6ème V2M)

BRIOUT OLIVIER, 52ème en 40 min 42 s (3ème ESM)

VATTEONI MICHEL, 54ème en 40 min 59 s (22ème V1M)

AIT AMER OMAR, 58ème en 41 min 22 s (23ème V1M)

FERNANDEZ RENE, 60ème en 41 min 26 s (24ème V1M)

SANTUCCI CHRISTOPHE, 75ème en 42 min 23 s (21ème SEM)

SCHIRKOFF ALEXANDRE, 79ème en 42 min 38 s (23ème SEM)

DICERTO DANIEL, 85ème en 42 min 56 s (30ème V1M)

BALMA ANNE MARIE, 92ème en 43 min 38 s (1ère V1F)

DELMAS PATRICK, 101ème en 44 min 15 s (22ème V2M)

DA SILVA ANTONIO, 115ème en 45 min 25 s (24ème V2M)

STEFANELLI BRIGITTE, 136ème en 46 min 43 s (1ère V2F)

BATAILLARD FREDERIC, 137ème en  46 min 50 s (45ème V1M)

BENOIT JEAN CHRISTOPHE, 142ème en 47 min 01 s (48ème V1M)

BANNEROT FRANCK, 157ème en 47 min 52 s (53ème V1M)

BENOIT ANTOINE, 158ème en 47 min 56 s (5ème ESM)

EL AOULA SABAH, 165ème en 48 min 15 s (7ème V1F) 1ère Port St Louisienne

CRENET STEPHANE, 166ème en 48 min 16 s (57ème V1M)

PEYRIC CHRISTIAN, 172ème en 48 min 33 s (10ème V3M)

PERSEE MARIE NADINE, 200ème en 50 min 21 s (7ème SEF)

CAZOTTES ALAIN, 223ème en 51 min 31 s (67ème V1M)

BENOIT VALERIE, 232ème en 52 min 14 s (16ème V1F)

YALLIZIS MARITZA, 234ème en 52 min 27 s (17ème V1F)

HANIAS DIDIER, 235ème en 52 min 28 s (16ème V3M)

BERGENEAU JOSETTE, 238ème en 52 min 50 s (9ème V2F)

GACHET CHRISTOPHE, 242ème en 53 min 12 s (49ème V2M)

VENTURA MICHEL, 243ème en 53 min 13 s (50ème V2M)

SILVERIO LIANO, 259ème en 54 min 49 s (19ème V3M)

BRIOUT CLEMENCE, 275ème en 56 min 05 s (1ère ESF)

CLAMENS LAURENT, 276ème en 56 min 07 s (56ème V2M) 

VENTURA CHRISTINE, 279ème en 56 min 14 s (17ème V2F)

FRANCOIS GILLES, 289ème  en 57 min 48 s (25ème V3M)

CAMPILLE HELENE, 296ème en 58 min 28 s (18ème V2F)

YALLIZIS BERENICE, 298ème en 58 min 33 s (1ère CAF)

FERNANDEZ NANCIE, 300ème en 58 min 43 s (29ème V1F)

PICOT FRANCIS, 306ème en 59 min 32 s (26ème V3M)

HANIAS JOCELYNE, 328ème en 1 h 06 min 10 s (8ème V3F)

LARIVE CORINNE, 329ème en 1 h 06 min 13 s (26ème V2F)

 

Chateaurenard08122013

LA FOULEE VERTE à Châteaurenard

le 08/12/2013

10 km - 548 participants

BALMA ANNE MARIE, 141ème en 48 min 42 s (4ème V1F) V: 12.32

STEFANELLI BRIGITTE, 165ème en 49 min 35 s (1ère V2F) V: 12.10

SILVERIO LIANO, 452ème en 1 h 01 min 51 s (25ème V3M) V: 9.55

Octobre 2019
L Ma Me J V S D
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Aucun événement
default

Fos Olympique Club

Copyright © 2012. All Rights Reserved.