Nous avons 305 invités et aucun membre en ligne

Connexion

Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

Résultats 2015/2016

 

29/05/16 - Equipe Athle BE MI
MARSEILLE - PRO – 013

 

Résultats Équipes | Equipe Athlé MIF - Equip Athlé Estival Mi - MIF

1

385 pt

SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*

 

2

378 pt

ATHLETIC CLUB SALONAIS *

 

3

331 pt

AIX ATHLE PROVENCE 1

 

4

321 pt

UAVH AUBAGNE 1

 

5

316 pt

STADE OLYMPIQUE ARLESIEN*

 

6

292 pt

MARSEILLE ATHLETISME*

 

7

290 pt

FOS OLYMPIQUE CLUB

 

8

275 pt

UAVH AUBAGNE 2

 

9

263 pt

AC MIRAMAS

 

10

173 pt

AIX ATHLE PROVENCE 2

 

 

OLYMPE OULMANN

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

29/05

200m Haies (76)

Final 1

4

35''63

-0.3

 

21

Marseille

29/05

4 X 60m

Final 1

4

33''06

   

28

Marseille

29/05

Triathlon

Résul 1

10

75 pts

 

R4

 

Marseille

29/05

Longueur

Final 1

13

4m17

-0.6

 

25

Marseille

29/05

Poids (3 kg)

Conco

2

8m74

   

29

Marseille

 

 

 

CLARA BRAISAZ

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

29/05

50m

Final 2

1

7''29

+2.8

 

32

Marseille

29/05

4 X 60m

Final 1

4

33''06

   

28

Marseille

29/05

Hauteur

Final 1

7

1m30

   

22

Marseille

 

 

 

MORGANE MIGUET

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

29/05

50m

Final 1

5

7''63

+8.3

 

25

Marseille

29/05

4 X 60m

Final 1

4

33''06

   

28

Marseille

29/05

Triathlon

Résul 1

19

70 pts

 

R4

 

Marseille

29/05

Hauteur

Final 1

9

1m20

   

17

Marseille

29/05

Poids (3 kg)

Conco

2

8m55

   

28

Marseille

 

 

 

MALLAURY GELY

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

29/05

Disque (0.8 kg)

Final 1

12

15m42

   

16

Marseille

29/05

Poids (3 kg)

Conco

7

5m88

   

14

Marseille

 

 

 

RIVOSOA WOJAK

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

29/05

1 000m

Final 1

4

3'38''62

   

24

Marseille

29/05

4 X 60m

Final 1

4

33''06

   

28

Marseille

29/05

Longueur

Final 1

22

3m69

+1.2

 

18

Marseille

 

 

 

 

25/05/16 - Meeting du Sud Luberon à PERTUIS

 

100m/TCM | M | 05 Série 2 | Chr : E | Vt : +0.8 | 18:45

1

 

11''93 q

 

CAMMARATA Julian

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

 

 

675

 

100m/TCM | M | 09 Finale 1 | Chr : E | Vt : +0.0

1

 

10''75

 

LEROUX Jeremy

 

Athletic Club Salonais *

 

013

 

PRO

 

ESM/94

 

 

 

991

2

 

11''38

 

ROCCHI Mathieu

 

Uavh - S/l Uspeg Marseille

 

013

 

PRO

 

SEM/93

 

 

 

815

3

 

11''72

 

DAUMAS Brice

 

Aap - S/l Cs Pertuis A Sud Lub

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

 

 

727

4

 

11''84

 

GHIZZARDI Valentin

 

Ac Digne

 

004

 

PRO

 

CAM/00

 

 

 

697

5

 

11''86

 

CAMMARATA Julian

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

 

 

692

 

15/05/16 - Meeting des Molières
MIRAMAS - PRO – 013

JULIAN CAMMARATA

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

15/05

200m

Final

1

23''49

+6.7

R1

751

Miramas

 

 

14 et 15 /05/16 - Departementaux individuels MI BE
MARSEILLE - PRO – 013

 

LAURELINE OLHASQUE

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

15/05

1 000m

Final 1

6

3'32''77

   

33

Marseille

15/05

Longueur

Final 1

19

3m64

-1.1

 

23

Marseille

15/05

Poids (2 kg)

Final 2

3

6m77

   

21

Marseille

15/05

Triathlon

Résul 1

20

77 pts

 

R5

 

Marseille

 

FLAVIA CECCALDI

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

15/05

1 000m

Final 2

3

3'53''83

   

23

Marseille

15/05

Marteau (2 kg)

Final 1

6

18m82

   

19

Marseille

 

TOM RAIMONDI

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

15/05

50m

Final 3

1

7''74

+4.4

 

26

Marseille

15/05

Longueur

Final 2

2

3m97

-0.2

 

24

Marseille

15/05

Marteau (3 kg)

Final 1

2

12m65

   

14

Marseille

15/05

Triathlon

Résul 1

21

64 pts

 

R6

 

Marseille

 

BASTIEN GILLINO

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

15/05

50m Haies (76)

Final 1

6

10''41

+1.4

 

18

Marseille

15/05

Longueur

Final 2

4

3m55

-2.1

 

19

Marseille

15/05

Disque (1.0 kg)

Final 1

9

16m49

   

22

Marseille

15/05

Triathlon

Résul 1

31

59 pts

 

D1

 

Marseille

 

LUCAS CISSE

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

14/05

100m

Final 1

1

11''28

+1.5

 

44

Marseille

 

MORGANE MIGUET

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

14/05

50m

Final 3

3

7''63

+2.6

 

25

Marseille

14/05

Poids (3 kg)

Final 1

10

7m81

   

25

Marseille

 

ANAELLE CAMBOURIS

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

15/05

Triathlon

Résul 1

29

56 pts

 

D1

 

Marseille

14/05

50m

Final 4

6

7''86

+1.5

 

20

Marseille

14/05

Longueur

Final 2

17

3m39

-0.4

 

15

Marseille

14/05

 Disque (0.8 kg)

 Final 1

 7

 18m13

 

 

21 

 Marseille

 

 

 

 

 

   

 

 

 

MAGUELONNE PAILLE

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

14/05

50m

Final 5

2

7''75

+4.8

 

23

Marseille

14/05

Longueur

Final 2

14

3m49

+1.2

 

16

Marseille

 

OLYMPE OULMANN

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

15/05

Triathlon

Résul 1

7

87 pts

 

R2

 

Marseille

14/05

100m

Final 1

4

13''37

+2.8

 

34

Marseille

14/05

Longueur

Final 1

15

4m27

-1.4

 

26

Marseille

14/05

Poids (3 kg)

Final 1

5

8m29

   

27

Marseille

 

RIVOSOA WOJAK

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

14/05

1 000m

Final 2

2

3'43''17

   

21

Marseille

 

JASMYN BOUDJELTHIA

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

14/05

Poids (3 kg)

Final 2

5

   5m97

   

15

  Marseille

 

Triathlon / MIF | F | Résultat (Détails) | 15/05/2016 (40 participantes)

7ème

 

  87 pts

 

OULMANN Olympe

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

MIF/01

 

R2

29ème

  56 pts

 

CAMBOURIS Anaelle

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

   

MIF/01

 

D1

                               

 

Triathlon / BEF | F | Résultat (Détails) | 15/05/2016  (52 participantes)

20

 

77 pts

 

OLHASQUE Laureline

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

BEF/03

 

R5

 

Triathlon / BEM | M | Résultat (Détails) | 15/05/2016 (51 participants)

21

 

64 pts

 

RAIMONDI Tom

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

BEM/04

 

R6

31

 

59 pts

 

GILLINO Bastien

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

BEM/03

 

D1

 

Soirée de l' A.C.SALON - 30/04/16 

100m / JUM | M | course 8 | Chr : E | Vt : -0.6 | 16:46

1

 

11''50

 

MATHONAT Lucas

 

Ac Cannes*

 

006

 

C-A

 

JUM/98

 

IR4

 

783

2

 

12''08

 

CAMMARATA Julian

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

R3

 

639

3

 

12''10

 

BERNIOT Maxime

 

Stade Olympique Arlésien*

 

013

 

PRO

 

JUM/97

 

R3

 

634

4

 

12''36

 

BENTAALA Mehdi

 

As Cavaillon

 

084

 

PRO

 

JUM/97

 

R6

 

575

5

 

12''37

 

ALTHIERY Vincent

 

Athletic Club Salonais *

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

R6

 

572

6

 

13''01

 

TAILLARDAT Guillaume

 

Athletic Club Salonais *

 

013

 

PRO

 

JUM/97

 

D4

 

438

 

TOUR DE POINTES BENJAMINS/MINIMES

MIRAMAS SAMEDI 30/04/2016

MORGANE MIGUET

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

30/04

50m

07 Fi

3

7''89

-2.0

 

20

Miramas

30/04

Poids (3 kg)

Final

3

7m51

   

23

Miramas

30/04

Triathlon

Résul

13

57 pts

 

D1

 

Miramas

30/04

Longueur

Final

13

3m36

NC

 

14

Miramas

 

Meeting vitesse Aix En Provence  mercredi 20 avril 2016

100m/TCM | M | 27 Finale directe 2 | Chr : E | 20:54

7

 

11''92

 

CAMMARATA Julian

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

R2

 

677

TOUR DE POINTES BENJAMINS/MINIMES à MARTIGUES LE DIMANCHE 24 AVRIL 2016

 

MINIMES

OLYMPE OULMANN

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

100m

22 F

2

13''39

NC

 

33

Martigues

24/04

Longueur

Final

5

4m13

   

24

Martigues

24/04

Poids (3 kg)

Final

3

7m32

   

22

Martigues

24/04

Triathlon

Résul

4

79 pts

 

R4

 

Martigues

 

 

LUCAS CISSE

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

100m

23 S

1

11''55

+3.5

 

41

Martigues

24/04

Longueur

Final

4

5m27

   

29

Martigues

24/04

Javelot (600 g)

Final

6

28m97

   

24

Martigues

24/04

Triathlon

Résul

3

94 pts

 

R1

 

Martigues

 

MORGANE MIGUET

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

50m

07 Fi

4

7''67

NC

 

24

Martigues

24/04

Poids (3 kg)

Final

4

6m98

   

21

Martigues

 

JASMYN BOUDJELTHIA

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

50m

08 F

5

8''90

NC

 

10

Martigues

24/04

Longueur

Final

15

2m98

   

10

Martigues

24/04

Poids (3 kg)

Final

7

5m70

   

13

Martigues

24/04

Triathlon

Résul

16

33 pts

 

D5

 

Martigues

 

BENJAMINS

 

LENNY HANIAS

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

50m

17 F

1

7''95

   

22

Martigues

24/04

Longueur

Final

7

3m60

   

20

Martigues

24/04

Poids (3 kg)

Final

7

5m60

   

16

Martigues

24/04

Triathlon

Résul

15

58 pts

 

D1

 

Martigues

 

TOM RAIMONDI

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

50m

18 Fi

2

8''00

   

21

Martigues

24/04

Longueur

Final

 

NC

   

1

Martigues

24/04

Marteau (3 kg)

Final

2

12m38

   

14

Martigues

24/04

Triathlon

Résul

29

36 pts

 

D4

 

Martigues

 

BASTIEN GILLINO

 

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

24/04

50m Haies (76)

06 F

3

10''27

NC

 

19

Martigues

24/04

Longueur

Final

7

3m42

   

17

Martigues

24/04

Javelot (500 g)

Final

9

16m08

   

19

Martigues

24/04

Triathlon

Résul

18

55 pts

 

D1

 

Martigues

 

 

 

Triathlon / BEM | M | Résultat (Détails)

15ème

 

58 pts

 

HANIAS Lenny

18ème

 

55 pts

 

GILLINO Bastien

29ème

 

36 pts

 

RAIMONDI Tom

 

TOUR DE POINTES ARLES SAMEDI 19 MARS 2016

 

MAEVA GELY

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

Longueur

Conco

32

2m77

NC

 

11

Arles

013105

19/03

Poids (2 kg)

Final

21

4m33

   

7

Arles

LAURELINE OLHASQUE

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

1 000m

28 F

1

3'42''90

   

28

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

5

74 pts

 

R5

 

Arles

013105

19/03

Longueur

Conco

6

3m75

NC

 

25

Arles

013105

19/03

Poids (2 kg)

Final

5

6m71

   

21

Arles

OLYMPE OULMANN

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

50m

15 F

1

7''50

   

28

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

11

4m18

   

25

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

6

77 pts

 

R4

 

Arles

013105

19/03

Poids (3 kg)

Final

3

7m58

   

24

Arles

ANAELLE CAMBOURIS

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

50m

12 Fi

3

7''80

+0.3

 

22

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

14

3m87

   

21

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

14

63 pts

 

R6

 

Arles

013105

19/03

Disque (0.8 kg)

Final

2

17m85

   

20

Arles

CLARA BRAISAZ

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

50m

12 Fi

1

7''54

+0.3

 

27

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

18

58 pts

 

D1

 

Arles

013105

19/03

Disque (0.8 kg)

Final

8

11m58

   

8

Arles

013105

19/03

Triple saut

Final

1

9m24

   

23

Arles

RIVOSOA WOJAK

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

1 000m

30 F

2

3'47''86

   

19

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

25

50 pts

 

D1

 

Arles

013105

19/03

Poids (3 kg)

Final

13

5m76

   

14

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

22

3m58

   

17

Arles

MAGUELONNE PAILLE

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

50m

15 F

2

8''06

   

18

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

23

3m51

   

16

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

31

46 pts

 

D2

 

Arles

013105

19/03

Triple saut

Final

4

7m64

   

12

Arles

MALLAURY GELY

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

1 000m

30 F

6

4'00''10

   

17

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

39

43 pts

 

D3

 

Arles

013105

19/03

Poids (3 kg)

Final

9

6m13

   

16

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

31

2m97

   

10

Arles

JASMYN BOUDJELTHIA

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

50m

14 F

8

9''29

-0.1

 

6

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

27

3m13

   

12

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

43

33 pts

 

D5

 

Arles

013105

19/03

Poids (3 kg)

Final

10

6m05

   

15

Arles

LENNY HANIAS

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

1 000m

29 S

6

3'44''67

   

19

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

21

53 pts

 

D1

 

Arles

013105

19/03

Poids (3 kg)

Conco

5

5m45

   

15

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

16

3m57

NC

 

19

Arles

MATHIEU BROUSSAN

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

1 000m

29 S

8

3'48''65

   

19

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

23

51 pts

 

D1

 

Arles

013105

19/03

Poids (3 kg)

Conco

7

5m35

   

14

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

21

3m44

NC

 

18

Arles

LUCAS CISSE

Club

Date

Epreuve

Tour

Pl.

Perf.

Vt.

Niv.

Pts

Ville

013105

19/03

50m

17 F

1

6''39

+0.5

 

39

Arles

013105

19/03

Disque (1.2 kg)

Final

3

22m91

   

22

Arles

013105

19/03

Triathlon

Résul

3

98 pts

 

IR4

 

Arles

013105

19/03

Longueur

Final

2

6m03

   

37

Arles

 

 

14/02/16 - 1/2 FINALES FRANCE DE CROSS (INTERREGION MEDITERRANEE)
ROCBARON - C-A – 083

 MINIMES FILLES MIF | Chr : M | 2650 m – 85

65

 

14'17''

 

WOJAK Rivosoa

 

Comite 13

 

013

 

PRO

 

MIF/02

Cadettes Fem CAF | Chr : M | 3890 m – 80

33

 

18'45'' qi

 

BRIOUT Aurelie

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

CAF/00

Juniors Mas JUM | Chr : M | 6450 m - 56

55

 

33'12''

 

CAMMARATA Julian

 

Fos Olympique Club

 

013

 

PRO

 

JUM/98

 

 

31/01/16 - CHAMPIONNATS RÉGIONAUX LANCERS LONGS
SALON DE PROVENCE  

 

OULMANN Olympe

31/01

Javelot (500 g)

Final 1

5

12m05

   

157

Salon de provence

31/01

Poids (3 kg)

Final 1

2

7m38

   

380

Salon de provence

MIGUET Morgane

31/01

Javelot (500 g)

Final 1

4

16m68

   

242

Salon de provence

31/01

Poids (3 kg)

Final 1

3

7m13

   

364

Salon de provence

 

 

31/01/16 - REGIONAUX DE CROSS DE PROVENCE
Cabriès Calas - PRO – 013

 

BEF | Chr : M | 1980 m | 11:35

CECCALDI Flavia

 

 

 

 

 

60

 

9'02''

 

 

 

 

 

BEF/04

 

 

OLHASQUE Laureline

CAF | Chr : M | 3400 m

 

 

 

 

 

 

33

 

 

8'33''

 

 

 

 

 

 

BEF/03

 

 

 

 

BRIOUT Aurélie

 MIF | Chr : M | 2400 m | 12:10

 

 

 

 

 

 

17

 

 

14'48'' qi

 

 

 

 

 

 

CAF/00

 

 

 

 

GELY Mallaury

 

 

 

 

 

76

 

12'06''

 

 

 

 

 

MIF/01

 

 

WOJAK Rivosoa

 

 

 

 

 

62

 

11'43''

 

 

 

 

 

MIF/02

 

 

BEM | Chr : M | 1980 m | 11:20

BROUSSAN Mathieu

 

 

 

 

 

59

 

8'22''

 

 

 

 

 

BEM/04

 

 

GILLINO Bastien

 

 

 

 

 

82

 

8'47''

 

 

 

 

 

BEM/03

 

 

HANIAS Lenny

 

 

 

 

 

78

 

8'41''

 

 

 

 

 

BEM/04

 

 

RAIMONDI Tom

JUM | Chr : M | 6000 m | 14:20

 

 

 

 

 

 

96

 

 

8'59''

 

 

 

 

 

 

BEM/04

 

 

 

 

CAMMARATA Julian

 

 

 

 

 

31

 

33'04'' qi

 

 

 

 

 

JUM/98

 

 

 

 

CROSS DEPARTEMENTAL AIX EN PROVENCE LE 17/01/2016


Course N° 1- Masters Hommes VEM | Chr : M | 8630 m – 113 participants
55 39'24'' CECCALDI Philippe
Course N° 3 - Poussins POM | Chr : M | 1380 m | 11:20 – 195 participants
86 8'50'' SAINT-MARTIN Florian
128 9'25'' CECCALDI Baptiste
Course N° 4 - Benjamines BEF | Chr : M | 1520 m | 11:40 – 134 participantes
30 7'45'' OLHASQUE Laureline
39 8'02'' CECCALDI Flavia
Course N° 5 - Benjamins BEM | Chr : M | 2210 m – 145 participants
35 10'39'' BROUSSAN Mathieu
83 11'38'' GILLINO Bastien
Course N° 6- Mnimes Filles MIF | Chr : M | 2210 m | 12:20 – 106 participantes
15 11'30'' WOJAK Rivosoa (Sélectionnée pour le Cross Inter-Comité 13)
81 13'08'' GELY Mallaury
Course N° 8 - Cadettes CAF | Chr : M | 2900 m- 37 participantes
12 14'41'' BRIOUT Aurelie
Course N° 13 - Juniors JUM | Chr : M | 5480 m | 14:45 – 24 participants
22 - CAMMARATA Julian
24 - CAMUS Corentin


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


CROSS FSGT FOS SUR MER LE 16/01/2016


Moustiques :
3ème RABOTEAU MEILI
14ème MARTINEZ MATHEO
22ème RICHARD WILLY
26ème BARBEAU GREGORY


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&^&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


CROSS LAURENS DELEUIL MARIGNANE LE 13/12/2015


CROSS FEMMES ET CADETS TC | Chr : M | 4245 m | 10:15 - 67 partants
18 16'50'' CRUZ Remi 15ème CAM

COURSE MINIMES GARCONS ET CADETTES TC | Chr : M | 3020 m | 12:55- 110 participants
71 - BRIOUT Aurelie 3ème CAF

COURSE MINIMES FILLES MIF | Chr : M | 2210 m | 13:15- 74 participantes
31 - WOJAK Rivosoa
50 - GELY Mallaury
53 - PAILLE Maguelonne

COURSE BENJAMINS BEM | Chr : M | 1865 m | 12:25 – 90 participants
23 BROUSSAN Mathieu

24 HANIAS Lenny

49 LAMONTAGNE William

74 RAIMONDI Tom

COURSE POUSSINS POM | Chr : M | 1505 m | 11:10 – 118 participants
50 - SAINT-MARTIN Florian

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

LA FOSSETTE – TRIANGLE DES BANNES – 22 novembre 2015


Participants :
Eveils : 
Barbeau Grégory
Martinez Matteo
Raboteau Meïli : 1ère F
Douvillez Evan
Richard Léa : 2ème F
Roccelli Noah
Pichot Melvin
Menaiaia Mehdi
Gole Gaëtan
Cloux Cardona Nolan
Poussins : 
Ceccaldi Baptiste : 2ème G
Magalaes Carla : 3ème F
Benjamins :
Bel Baptiste
Hanias Lenny : 2ème G
Lamontagne William
Broussan Mathieu : 3ème G
Ceccaldi Flavia : 2ème F
Gillino Bastien
Dutreive Carla
Fraisse Emma
Olhasque Laureline


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


MARIGNANE CROSS DE LA COLLINE - 21 NOVEMBRE 2015


MOUSTIQUES F (32 participantes)
4 RABOTEAU MEILI 


BENJAMINS (6 participants)
4 LAMONTAGNE WILLIAM 


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


CROSS DE PLAN DE CUQUES - Parc du Bocage - 7 NOVEMBRE 2015


MOUSTIQUES GARCONS (38 participants) 500m


21 MARTINEZ MATTEO


BENJAMINS (9 G – 5 F) 1500m


5 HANIAS LENNY 
8 LAMONTAGNE WILLIAM 
2 CECCALDI FLAVIA

 

Septembre 2017
L Ma Me J V S D
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Aucun événement
default

Fos Olympique Club

Copyright © 2012. All Rights Reserved.