We have 124 guests and no members online

Log in

Login to your account

Username
Password *
Remember Me

-"Le Triangle des Bannes" à La Fossette le 25 Novembre 2007.

"Le Triangle des Bannes " 6ème Edition

à La Fossette

11km

415 Rentrants

Podium 1er au challenge du nombre

- COSSON Rémi, 22ème en 41 min 05 s (Podium 1er JUM) V: 16.06

- MEMBRIVES Christophe. 32ème en 43 min 06 s (6ème V1M) V: 15.31

- YOUBI Azzedine, 33ème en 43 min 09 s (6ème V2M) V: 15.30

- BERTAUT Benjamin, 36ème en 43 min 21 s (Podium 2ème JUM) V: 15.22

- BENOIT Jean-Christophe, 60ème en 45 min 37s (12ème V1M) V: 14.47

- GODINEZ Raymond, 63ème en 45 min 59 s (13ème V1M) V: 14.35

- DELELIS Michael, 77ème en 47 min 09 s (29ème SEM) V: 14.00

- BRUN Marc, 90ème en 48 min 02s (25ème V2M) V: 13.74

- DELMAS Patrick, 92ème en 48 min 14s (22ème V1M) V: 13.68

- STEFANELLI Brigitte, 101ème en 49 min 07 s (Podium 1ère V2F) V: 13.44

- BELLUCCI Thierry, 102ème en 49 min 11 s (23ème V1M) V: 13.42

- BALMA Anne Marie, 114ème en 49 min 48 s (Podium 3ème V1F) V: 13.25

- MEMBRIVES Kévin, 121ème en 50 min 14 s (Podium 1er CAM) V: 13.14

- BALMA Georges, 125ème en 50 min 34 s (40ème V2M) V: 13.05

- GONZALEZ Denis, 132ème en 50 min 58 s (29ème V1M) V: 12.95

- BARRIERE Patric, 152ème en 52 min 07 s (50ème V2M) V: 12.66

- FRANCOIS Gilles, 161ème en 52 min 54 s (55ème V2M) V: 12.48

- CARIAN Geneviève, 172ème en 53 min 26 s (10ème V1F) V: 12.35

- THOMAS Gérard, 173ème en 53 min 35 s (7ème V3M) V: 12.32

- PETITJEAN Frédéric, 186ème en 54 min 22 s (47ème SEM) V: 12.14

- COUPARD Evelyne, 188ème en 54 min 27 s (7ème SEF) V: 12.12

- SADI Omar, 202ème en 55 min 05 s (48ème V1M) V : 11.98

- GONZALEZ Cathy, 213ème en 55 min 38 s (13ème V1F) V: 11.86

- NUGUES Sylvie, 219ème en 56 min 00 s (14ème V1F) V: 11.79

- NUGUES Roland, 220ème en 56 min 01 s (53ème V1M) V: 11.78

- BATAILLARD Frédéric, 221ème en 56 min 04 s (54ème V1M) V: 11.77

- PETITJEAN Raoul, 242ème en 57 min 08 s (71ème V2M) V: 11.55

- DELELIS Edwige, 245ème en 57 min 24 s (11ème SF) V: 11.50

- GACHET Nathalie, 251ème en 57 min 45 s (16ème V1F) V: 11.43

- PICOT Francis, 264ème en 58 min 20 s (77ème V2M) V: 11.31

- CLAMENS Olywier, 274ème en 59 min 14 s (64ème V1M) V: 11.14

- RUIZ Karine, 286ème en 1 h 00 min 00 s (17ème SF) V: 11.00

- HARBOURG Guillaume, 291ème en 1 h 0 min 30 s (60ème SM) V: 10.91

- VALLET Pierre, 308ème en 1 h 01 min 48 s (19ème V3M) V: 10.68

- BENOIT Valérie, 328ème en 1 h 03 min 23 s (28ème V1F) V: 10.41

- CAMPILLE Hélène, 236ème en 1 h 04 min 03 s (31ème V1F) V: 10.30

- DUQUESNOY Renée, 339ème en 1 h 04 min 29 s (21ème V2F) V: 10.24

- SABAÏNI Martine, 340ème en 1 h 04 min 50 s (33ème V1F) V: 10.18

- HANIAS Jocelyne, 383ème en 1 h 10 min 35 s (30ème V2F) V: 9.35

- BRUN Adeline, 386ème en 1 h 10 min 56 s (43ème V1F) V: 9.30

- BELLUCCI Véronique, 406ème en 1 h 17 min 43 s (44ème V1F) V: 8.49

- BERTRAND Franck, 411ème en 1 h 19 min 48 s (Podium 1er ESM) V: 8.27

- BARRIERE Maïthée, 413ème en 1 h 20 min 03 s (40ème V2F) V: 8.24

August 2019
M T W T F S S
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
No events
default

Fos Olympique Club

Copyright © 2012. All Rights Reserved.